Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 "Буратино" с. Драченино" не имеет филиалов, представительств и структурных подразделений.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом МБДОУ "Детский сад № 2 "Буратино" с.Драченино".

Управление МБДОУ "Детский сад № 2 "Буратино" с. Драченино" осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоначальным исполнительным органом ДОУ является руководитель Учреждения, осуществляющий текущее руководство деятельностью учреждения

№ п/п Полное наименование Место нахождения Адрес официального сайта Контактные адреса электронной почты Сведения о наличии Положения

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Буратино» с. Драченино» РФ, Кемеровская область- Кузбасс, Ленинск- Кузнецкий район, село Драченино, ул. Первомайская 55 а sad-byratino2.com.ru Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Устав/Деятельность регламентируется Уставом организации

Положение об Общем собрании/Деятельность регламентируется Положением об общем собрании работников учреждения

Деятельность регламентируется Положение о Педагогическом совете/Положением о Педагогическом совете учреждения

Положение об Управляющем Совете/Деятельность регламентируется Положением об Управляющем совете учреждения