Методическое объединение воспитателей «Основные направления работы дошкольного образования в контексте современных требований. Цели и задачи МО на 2016- 2017 уч. год».

20 сентября в ДОУ прошло методическое объединение воспитателей «Основные направления работы дошкольного образования в контексте современных требований. Цели и задачи МО на 2016- 2017 уч. год». Старшим воспитателем ДОУ был представлен анализ работы МО за 2015- 2016 уч. год. Общим голосованием педагогического коллектива определены темы МО на 2016- 2017 уч. год.
    В ходе работы также было решено обратить внимание на развитие методического объединения в соответствии с новыми стандартами образования, накопление практического опыта через применение современных педагогических технологий.
    Участники МО отметили, что важно находить и использовать в работе новые различные формы и методы, которые позволили бы обеспечить всестороннее развитие детей.