Использование нетрадиционных здоровьесберегающих технологий в воспитательно- образовательном процессе.

12 марта в МБДОУ «Рябинка» пос. Восходящий» прошло районное методическое объединение воспитателей Ленинск- Кузнецкого муниципального округа на тему «Использование нетрадиционных здоровьесберегающих технологий в воспитательно- образовательном процессе в соответствии с ФГОС». Наш детский сад представила воспитатель Вачевских Инна Сергеевна с работой «Использование сухого бассейна в здоровьесберегающей деятельности дошкольников». Инна Сергеевна рассказала собравшимся как ненавязчиво, в игре, сохранять и укреплять здоровье каждого ребенка. Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.

Вачевских 1